System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Продолжаем изучать и закреплять правила дорожного движения / МАДОУ "Детский сад "Аленушка" Ядринского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Добро пожаловать на наш сайт!!!

Агакова Ольга Юрьевна
. Сведения об образовательной организации
01. Основные сведения
02. Структура и органы управления образовательной организацией
05. Образовательные стандарты
06. Руководство. Педагогический состав
07. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
08. Стипендии и иные виды материальной поддержки
09. Платные образовательные услуги
10. Финансово-хозяйственная деятельность
11. Вакантные места для приема (перевода)
12. Интернет-ресурсы для педагогов и родителей
13. Отчёт о результатах самообследования
2020 "Год памяти и славы"
Для Вас родители!
Заявление на зачисление в детский сад
Заявление-доверенность
Полезные ссылки для родителей
Правила приема в детский сад
Охрана труда в ДОУ
Постановление об установлении родительской платы
Продолжаем изучать и закреплять правила дорожного движения
Дата: 27.11.2019
Автор: Мазеева Л. В.

Наши дети побывали на интересном, а самое главное – полезном профилактическом мероприятии. Чтобы познакомить детей с особенностями службы Госавтоинспекции, педагоги совместно с инспекторами ГИБДД организовали познавательную экскурсию для детей старшей группы «Капитошка» «Детский сад «Аленушка».

В ходе экскурсии инспекторы ГИБДД на практике разъяснили ребятам, что находится в патрульной машине. Дети с удовольствием примерили экипировку, узнали, как работает рация.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили о безопасности поведении на дорогах, призвали их быть внимательными и выполнять требования ПДД.

Также особое внимание детей было акцентировано на обязательном ношении одежды со светоотражающими элементами, т.к. в темное время и пасмурное время суток, благодаря светоотражателям, дети будут более заметны на дороге.

В завершение экскурсии каждому ребенку вручили памятные подарки  – светоотражающие брелки.  После экскурсии дети ещё долгое время делились впечатлениями, а многие решили, что обязательно станут сотрудниками полиции.

Организация питание в ДОУ
Национнальный проект "Образование"
Эколята-дошколята
Профилактика безнадзорности и правонарушений в ДОУ